а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Челендж (Дозор)


Челендж (Дозор)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хо хо хо =) а вот и  Резултаты =))) Мы на 11 месте

2

Фаш машина! На том же форуме =)))

3

А я бы на своей тоже поехал =)

4

Sluцkaя HАХ =) написал(а):

такой по-моему не было ????? или я ошибаюсь ?

нет =) но значок прикольный =)

5

блин клевая тема ))) меня как нибудь позовите ))

6

Ооо! Клева=) а это вы где гонялись?

7

Так челендж там же задания всякие должны давать, помимо самой гонки! типа вокруг горящей курицы станцевать ритуальный танец древних друидов, нарядить живую елку в 3 часа ночи в октябре месяце в центре города и тому подобное)

8

А у нас наоборот по сути весь смысл и был в заданиях! достаточно кстати много! ну и плюс скорость естеснно)

9

Ну вот так получилось =) В след раз обещали интересные и забавные задания придумать =)

10

Да мне кажется с заданиями веселее если они правда хорошо продуманы!

11

Ну это ясное дело =)

12

Так! в след раз челендж 22 (как уже было написано ранее) предлагаю поехать несколькими машинами =)

13

ну найдем штурмана =) Тоху возьмем =)

14

Постараюсь у бати Мазду взять, а ещё лучше, но это конечно врятли, Аудюху А6 :yes:

15

Хо хо хо! я тогда даже могу по быть штурманом =)

16

Я лучше дома посижу =)

17

Я точно нет, больше никогда не доверю девушке управлять своей авто или мото техникой!!! :big_boss:

18

Спасииииибоооо =))) Боооольшооое =)))

19

Сегодня ездил на стрит-рэйсинг, который Лужков открыл, ваще лажа полная, было всего 5 заездов и то очень не равных, бумер 645 против восьмёрки, всё очень не организованно, тысячи людей, сотни машин, кароче полная лажа!

20

Ну это просто по первости....организовани плохо было...так как не умелые люди это делают! Организатор этих гоног "Российская федерация автоспорта" =)))

21

ура, а я думал что уже всё пропустил, говорят пиндатые задания будут, ох закатнёмся!!!

22

Кирюха, ты как, готов в эту пятницу?!

23

нет! а почему ты решил что в эту пятницу?

24

Блин, жалко, теперь мне не хочется уже этой зимы, так хотел в эту пятницу и Мазда у меня будет и Одуван сможет поехать...

25

А я как обычно =) не могу =)


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Челендж (Дозор)