а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Компьютеры » Консультации от коллапса %)


Консультации от коллапса %)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оп, насчёт апгрейда подешевше я хочу узнать, мне нужен DVD-RW оперативка и HDD!

2

Xondec написал(а):

Оп, насчёт апгрейда подешевше я хочу узнать, мне нужен DVD-RW оперативка и HDD!

пишите поподробнее, какая система у вас в данный момент ) - я же не телепат и если с сидиромом все более менее понятно, то какая тебе нужна оперативка или хард предположить сложно.

Если неизвестно, какие железки находятся в системники, и разбирать его совсем не хочется - есть решение:
умные люди давно придумали програмку EVEREST

достаточно показать мне эту вкладку и я буду иметь полное представление о вашей системе

3

а еще лучше нажать сюда - а потом все как на скринах

а то что получилось выкладывать сюда

4

EVEREST

5

Я хочу HDD 120Gb, оперативки 512 или 1024, ну и DVD-RW (ты так, найди несколько вариантов пожалуйста, а детали на даче обсудим).
Подробную инфу тебе о своём компе те на почту скинул... ^_^

6

значит, сразу про хард: Хард - эта такая штука, которую нельзя покупать Б.У., поэтому советую тебе брать здесь -> 160 Gb 7200rpm 8Mb cache Seagate 7200.9 ST3160812A раздница в цене между 120гб и 160гб - пять баксов )) 160 щас покупать выгоднее всего (через пару месяцев выгоднее будет покупать 200гб)
а в Санрайз никому не советую ездить - там хоть и немного дешелве, но постоянно говно подсовывают

7

а насчет остального - пока жди, когда чо подвернется интересное ))

вот щас память есть 100% рабочая
512MB MICRON MT16VDDT6464AG-40BG4/DDR1 PC3200 400Mhz за 1000р
тел. 747-8218

хотя 1000р за нее - это дороговато

8

DVD-RW Тоже лучше купить новый - ибо хороший резак никто продавать не будет и с рук продают либо отстой, либо сломанный привод. благо новые резаки сейчас - не роскошь )) можешь смело брать любой nec от вот этой модели -> http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. … p;id=55398 и выше

9

Хорошо так закосила, под тупую деревенскую доярку, 5+


Вы здесь » OOPA Форум » Компьютеры » Консультации от коллапса %)