а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Наши любимые машинки и моцики =)


Наши любимые машинки и моцики =)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

ага! куда лучше! =) че гы то спрашиваю?))

122

ну блин...круто типа что пойдете =)

123

Вот то то же! :yes: а то все гы-гы, гы-гы...

124

гыгы-и все  итак понятно =)))))

125

SX Moscow!!!

Отредактировано Светка-Конфетка (2007-11-23 17:24:20)

126

Сходили на прошлой неделе на суперкросс!)))) Просто мореее эмоций, всего очень зрелищно, драйвово, феерично! на самом деле просто не передать словами все ощущения! Фаершоу, небольшое лазерное шоу, афигительная музыка- сама обстановка просто потрясающая!
   Кстати, как оказалось, в России впервые проводился чемпионат по суперкроссу! так что нашим пришлось явно не сладко, поскольку на трассах такой сложности они оказались тока за день до гонок, на тренировке) нет у нас таких... (( наша раша, пилять)! и как не сложно догодаться они не были ни в тройке и даже десятке победителей! из 4х ниших двое вышли в полуфинал, и один в финал!!! парень реально молодец, огромный респект! пусть и занял он 15 место! и если бы были исключительно иностранцы смотреть было бы явно не так интересно! все равно никого не знаю, а тут свои! сразу ясно за кого голос срывать)
   мотофристайлщики как всегда поражали)) всего четверо, но такие отрывные, заводные ребята!!!!!!
   кстати, весной обещают привезти в Москву мотофристайл))) я уже вся кипю!!

127

А трамплины Саня (брат мой) собирал со своими велосипедистами =)

128

вот и пришло время,Кирилл, когда ты можешь гордиться своим братом ))))))
Саня колека со сломанной ногой ) везде успевает )) и на коньках и на борде и трамплины собрать)))) вот кто настоящий экстримал )))) герои- они среди нас )))))

ГЫГЫГЫ

129

среди нас дебилы =)


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Наши любимые машинки и моцики =)