а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Наши любимые машинки и моцики =)


Наши любимые машинки и моцики =)

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Тема следовательно про машины и мотоциклы! все вопросы, пожелания предложения сюда!!!

2

И так первое! кто взял мою самодельную мега ахуитительную отвертку для сцепления??? Верните пааажааалуйста =)

3

ты ее сам, наверно, потерял )) она ведь никому больше не нужна %))

4

Неа! У меня кто то ее брал! Либо ЖЕня либо Одуван!!!

5

точно не помню но посмотрю в инструментах мож и я.

6

я её съел

7

А как ты ее туда положила??? Бугага

8

Мдааааааа!!!!!!!!

9

а это бампер для Димона =)

10

У меня еще два варианта есть,а отвертки для сцепления твоей у меня точно нет,да и мотика уже тоже... :(

11

Тохин форд после ремонта 1

12

2

13

А это моя висит =) защиту выгибали после дачи =)

14

В бампере сеточки не хватает.
Во сколько ремонт Нексии обошёлся и чинил то что мы и увидили у меня в гараже или ещё что-то?!

15

Он сделает сетку =) Ремонт обощелся в ничто =) только пришлось вежливо попросить что то типа лома =)))
просто защиту отгнули и все =)

16

Хотел купить колёса, но было одно НО, они влезли и не поворачивались  :fie:

17

А я вот теперь вообще без колес остался!
Для тех .кто не в курсе:Гаишники{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}
В эти выходные,точнее в ночь на 26.11.06 около 2-3 часов ночи у хрущевского магаза появился наряд ДПС{censored}{censored}{censored},в этот момент там стоял мой жопер закрытый,мы стояли около двери магазина.Из машины вышел один гаишник С НОЖОМ в руке{censored}{censored}{censored},спросил чья машина-мы ответили,что "знакомого местного",после чего последовал со словами"потом ему расскажете"гаишник{censored}вонзил нож в заднее колесо{censored}{censored}{censored}(мы в ахуе),гаишник не спеша прошел по всем четырем колесам{censored}{censored}{censored}и скрылся в неизвестном направлении{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}{censored}!
Подробности потом расскажу!

18

надо было запомнить номер тачки (про номер жетона вобще молчу) и звонить их начальству. А так - что поделать то что мусора говнаобожравщыесяблядоуёбища даже дети знают.

19

кстати зип, если оч нужны колеса - то у меня в гараже от шестерки оставались 4  колеса, правда я туда уже года 3 не ездил. Если на тачке туда - заедешь (просто пешком туда нереально добираться) - можешь забрать. гараж находиться на дмитровском шоссее

20

пиндатое предложение

21

Привет Леська.
Пи-си - У тя чё Нива или Хонда будет?!

22

Заценте граждане мою новую пиздатую заднюю полочку!!!

Отредактировано ZIPPO (2006-12-15 02:22:47)

23

И с другой стороны.

24

где обшивку брал и по чем?

25

Круто, похоже на чёрный прямоугольник!

26

блин народ пиндатое предложение ))

27

А чё это за крутая тачила?

28

Oduvan написал(а):

А чё это за крутая тачила?

таврия, уже продали

29

Была недавно на МОТОСАЛОНЕ 2007! Не скажу, что супер, но в целом я была довольна! а местами даже ооочень!  ;)
в общем смотрите сами!

30

1)


Вы здесь » OOPA Форум » Авто/мото техника » Наши любимые машинки и моцики =)