а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Каток (для заинтересованных и не только!!!)


Каток (для заинтересованных и не только!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Теперь все вот так =(

ЦСКА открывают 8-го числа
новые ррасценки и новое время сеансов (((((

Сеансы
1-ый с 22-х до часу
2-ой с 2-х до 5-ти

вход
СТУДЕНТАМ - 180
Не студентам - 250

2

И по этому поводу есть предложение теперь кататься в "Крыльях Совета"         Каток  Крылья

3

Я сегодня еду в ЦСКА! Если кто хочет то приезжайте к 22:00 вход со студаком 180 р.

4

Сенсация Сенсация =))) Завтра я лично! Леська! Хонда! Одуван! Едем в ЦСКА Кто хочет может поехать =) В 9:30 у ЦСКА Если че звоните или пишите!

5

Внимание Внимание

Сенсация! Проверенная информация поступила от Олеси! Каток Крылья СОветов открыт и стабильно работает! С 22:00 до 05:00 по пятницам и субботам! цены те же =) Поздравляю! Предлагаю ехать завтра туда =)))
(5 сентября уже катались)
Ура Ура Ура!!!!

6

Короче инормация про Крылья оказалась ложной! Едем в ЦСКА =) к 22:00! Вход 180 р. со студаком =)

7

Так Бля! Все слухайте сюды =))) В пятницу мы собираемся на каток! а именно я, Хонда, Одуван, может зиппа и т.д....кто идет пишите =)

8

Добрый вечер! Господа, будьте любезны, пожскажите, если идти на оба сеанса, то платить тоже за оба надо? если да, то можно ли этого как-нибудь избежать?))))

9

Там парарам =)Новое условие =) Если Хонда и Одуван не приедут на каток в пятницу хотя бы на 1-й сеанс, то им будет поставлен новый статус =))) Что то типа Пидаааарааасы =)

10

Там парарам =)Новое условие =) Если Хонда и Одуван не приедут на каток в пятницу хотя бы на 1-й сеанс, то им будет поставлен новый статус =))) Что то типа Пидаааарааасы =)

зачем же так открыто  :rolleyes:  они ведь могут и обидеться ..

11

Гы! =) А я не обижаюсь что ли! уже 2 месяца каждую неделю обещают и не едут =)))

12

Sluцkaя НАХ =) написал(а):

Гы! =) А я не обижаюсь что ли! уже 2 месяца каждую неделю обещают и не едут =)))

Не знаю как Димон, а я ничего не обещал, да и потом ты сильно то и не обламываешься без нас!
А насчёт пидарасов, "у кого чего болит, тот о том и говорит", поэтому звание пидараса автоматически переходит к тебе!!! :cool:

13

Пащел ты знаешь куда! и пидарасы не в смысле гомосексуалистов! а в смысле нехороших людей! вот!

14

Да и на каток съездили =) Так и быть не буду гадостный статус ставить =)

15

Не надо, я на катке не падал...

16

Мда =))) Еще скажи не разу =)

17

Да лана вам разу, ни разу! Надо с тобой, Андрюш, на бис станцевать!!! Там уже хоть раз, хоть два...=)

18

Буга га !!! Вот это шоу =)

19

Смейтесь, смейтесь, юнные флудеры, а я ещё знаменитостью буду! :boast:

20

Ну понятное дело! ты же наверное спасешь мир =))))

21

А я и не смеюсь! а серьезно!!! мне лично оч понравились =) наши танцульки!! а тебе что не поравилось? =( не будешь больше со мной танцевать!?

22

Кому мне? Не нет что ты =))) Это было сногшиботельно! Тынцы со звездами на льду просто отсасывают =))))

23

Спасибо, спасибо!!! Я правда Хонде писала =))) но рада, что хотя бы тебе понравилось!!! а эти то, конечно, сосут =)))

24

Да да, это не те писали, а будущей зведзе, а так же всемирно известному герою! :bb:

25

Хе-хе =)  Ты для нас и так ну просто СУПЕР-ГЕРОЙ =))

26

:thank_you:

27

Хонда звезда =) Хахахахахахахахахахахахахаха..........ооооойбля...Хаахахахахаха

28

И всё-таки круче него остаётся на мой взгляд Зипа на коньках и его кореш Егор...!!! Я почти целый сеанс наблюдал за этой парочкой фигуристов,думал от смеха сознание потеряю!!! :big_boss:

29

Кто на каток в эти выходные поедет?

30

Дим, а когда ты на Егора любовался? =) и где?


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Каток (для заинтересованных и не только!!!)