а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Флуд просто флуд =)


Флуд просто флуд =)

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

! Я сегодня ехал с утра, полили дорогу реагентом значит...и тут передо мной парень торомозит не особо резко ...( там впереди светофор)....ну я тоже тороможу более резко правда...а его несет бля.... =))) как он в жопу дал впереди машине =))) .... ну зеленый загорелся...я проезжэаю...смотрю, а парень то молодец...переобулся уже =))) на шипах ехал =))) так что вот =))))

212

продолжаем флудить и оживлять форум -

а вот у меня мама убралась на столе ... ((за всю жизнь это происходило раза 3-4   ,коогда ее совсем заеб...вает  мой творческий беспорядок)
  и теперь я не то что  зачетку свою найти не могу, ничо ваще....
сейчас долго искала зарядку для мышкиных батареек ( ну знаете  втыкается в комп зарядка для аккумуляторов для мышки и в принципе перед монитором ей и место  )

и вот таки нашла !!! за компьютером )))) зачем спрашиваетсяее было туда прятать .. еще бы  монитор  спрятала ))))))

хм.. =))

213

спешиали 2 колллапс!!!!
вот что я обнарудила у себя в сообщениях на одноклассниках
это не прикол ...

214

Ааааа!!! Да да да!!! мне тоже приходило! я забыл просто сказать!!!

215

пользуясь случаем оочень хочу поблагодарить Хонду за эти выходные !!!! потому что все было просто чудесно здорово великолепно ... не знаю  как и написать.. очень мило ,чудесная компания, знакомые и незнакомые все очень органично слились в одну дружную комнпанию и получилось не просто пьянка а реально веселое др !!!!!! это пожалуй один из самых веселых др и ваще выходных за последний год!!!!!!! в контакте рулит ваще тема!!!! и эта- а я пойду на север и на юг в новой так сказать свободной форме - чума !!!! я почувствовала себя как в школе.... 4  когда с дружным классом ездили в дома отдыха или другие страны и вечерами в отеле собирались и играли в какую нить такую фигню...  атмосфера реально дружбы и положительных эмоций ))) я не ождидала что будет все так круто !! хонда хочу обратно ..... Твоим чувакам ремспект , хорошие ребята )))))))  вобщем спасибо огромное за маленькую сказку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ждем фотки -))))

216

Ээээ...

217

Loading...

218

Рад что тебе так понравилось, впрочем как и мне))), надеюсь остальным также, Йоу пипл!!! :yes:

219

Кирюша- где твое одобрительное  ГЫ ??????

220

Да было круто! Я же предлогал не просто тупо напиться и накуриться! вот вышло! так же круче =))

221

Уважаемые коллеги, минуточку внимания :) !

По стечению обстоятельств на сервисе пришлось на время отключить загрузку больших изображений, точнее они будут загружаться, но тут же будут уменьшаться до размера 320*240.
Дело в том, что сейчас залито почти 500Гб изображений на диски, которые работают в зеркале, и свободного места почти не осталось. К слову, ежедневно заливается 2,5Гб изображений.
Добавить второй файл-сервер нам пока не разрешает ДЦ Мастерхост по причине проблем с электроэнергией у них (новый сервер - необходимо выделять больше энергии, которой у них нет).
Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

222

ленивые нищеброды

223

ахаха

224

олесеьнка спешит поздравить  ребят с нОвЫм ГодОм !

пусть всем в новом году достанется по заслугам!
кто заслужил счастья- счастья, кто денег - тому денег , кто любви- тому любви!
кто не заслужил ничего засранец- ничего , ) и не нужно обижаться )))

спешите делать добрые дела,  и быть хорошим человеком!!!

225

Действительно жаль что ты "ИДЕЛ" =))) Гы гы гы =)

226

Всех С наступившем НОВЫМ ГОДОМ!!!

227

ну все поняли что я имела ввиду идеал))

228

Сижу на даче, поднял инет, вспомнил про форум и решил написать об этом))

229

Новое средство для наблюдения за частным сектором. Фотоловушка ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК теперь отправляет фото и видео в социальные сети. Быстрое срабатывание, высокая дальность действия, очень компактная, низкая энергопотребляемость. Фотоловушка обеспечит безопасность вашему участку, вы моментально будите осведомлены о проникновении на вашу территорию. Разработано готовое решение для ПАС мониторинга за природой, лесом, животными для использования в: Лесничествах, Охотничьих хозяйствах, Заказниках, Заповедниках, Природных парках.
Возможно использование фотоловушки ЕГЕРЬКАМ ОХОТНИК с облаком ЕГЕРЬКАМ для контроля свалок и незаконного выброса мусора, контроля заездов в лес, охраны дач, полей, пасек, строек, мест добычи ископаемых, промзон и больших территорий.Чтобы купить фотоловушку достаточно набрать в яндексе магазин егерьмаг.

Похожие темы


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Флуд просто флуд =)