а еще у нас сайт был =P

OOPA Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Флуд просто флуд =)


Флуд просто флуд =)

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Херовый, но снег!!! УРА=)))

32

а я люблю!в декабре и какой сойдет=)

33

если щас так тепло то в конце января наступит полный морозный бульбец ))

34

а мне все равно =))) каток то крытый =))) А потом мы внукам будем рассказывать что на Новый Год снег был и было -10 Оооооооооооооооо

35

Ну это как всегда, тока машину вымыл и на снег те :(, причём был бы он хоть нормальный, а то вроде и снега нет и температура минус, теперь вода в бачке замёрзнет, пойду сливать...
А ваще я жду когда зальют нормальный каток, СЮП!!!

36

Да да да =))) А у нас тут уже нормальный такой снег валит =)

37

А у нас нет...=(( юг блин...

38

Хахаааа, завтра иду на вечеринку в педагогический универ, тёлок тьма, урааа! :cool:

Отредактировано Xondec (2006-12-22 02:56:41)

39

А че это ты туда собрался? У меня пол школы там учится =))))

40

В какой универ то ездил?)) к нам заезжай!  я рада буду! ;)

41

новые рекорды   :cool:

42

А лучше в МГПИ! 10 парней на весь универ! вот там тебе точно будут рады все (ну за исключением 10 человек:)))))

43

Ну и когда Светик у вас будет елка, я загляну с ребятами!

44

Ха, другие варианты тож клёвые! :lol:

Отредактировано Xondec (2006-12-26 20:33:14)

45

У нас завтра!!! кстати на ВДНХ! ;) тока меня там не будет, у меня свое елка..=) но если очень хочешь могу попробовать билетик намутить!!!

46

блин Дегунинонет ваще рулит )))) у них чото запоролось, а они вместо того чтоб ошибки оперативно исправлять взяли и открыли доступ всей сети в нет нахаляву без ограничений %))) уже 3 часа пашет

47

Прикиньте, мне позвонили типа от Европы плюс и Билайна, сказали, что я  Audi A3 выиграла, стоимость которой 32тыс. евро!!! круто да? из миллионов абонентов они выбрали именно меня... и т.д. и т.п!!!                              Придурки охуевшие! :to_babruysk:

48

я бы им сказал чтобы забирали сами свою помойку, мне ваши 32тыс евро на пачку сигар даже не хватит )

49

Вы бы слышали, как дяденька растроился, когда понял, что ниче делать я не буду и на хер мне ниче не надо! прям как если у ребенка конфету отнять... :haha:

50

Ага! была бы она у него...! и не звонит же больше, я бы хоть посмеялась!  но телефончик остался...    хе-хе!  :rolleyes:

51

Да бред какой-то! выйграла но за 32 штуки =)))

52

ну тогда надо брать! тока с собой охраны нуда взять!!!

53

Дааааа! машинку бы, да на халяву...Эх...мечты, мечты! :rolleyes:

54

помоему форум сдох с наступоением сессии!

55

Sluцkaя HАХ =) написал(а):

помоему форум сдох с наступоением сессии!

8 человек это форум? привлекайте людей знакомых, я пойду навстречу если будут интересные предложения по продвижению форума

56

Ээм, извини, но я считаю, что этот форум не для того, чтобы его продвигать, а для общения между нами, своими так сказать!

57

Xondec написал(а):

Ээм, извини, но я считаю, что этот форум не для того, чтобы его продвигать, а для общения между нами, своими так сказать!

а чего плохого что народу больше будет? Познакомимся )) а если кто не понравиться - его и забанить можно))
(а вдруг, хонд, это девченки какие будут ))

58

Да да да =))) Надо и Хрущевских привлечь! да и ваще на то он и форум =)

59

Да, попробуйте найдите их еще! Я вот видимо единственный и неповторимый представитель ХОПЫ :P

60

Не вот ХОПУ И ЖОПУ можно... ну чикс прикольных тож :)

Отредактировано Xondec (2007-01-14 18:38:59)

Похожие темы


Вы здесь » OOPA Форум » Флуд » Флуд просто флуд =)